четверг, 19 апреля 2012 г.

Основные принципы организации обследования и лечения больных.

 
Для того, чтобы основательно разобраться в данном вопросе, надо как минимум детально ознакомиться с моей монографией «ИСТОКИ ХРОНИЧЕСКОГО ПРОСТАТИТА» объемом 400 стр. машинописного текста и хорошенько усвоить все что там написано.

Однако это по силам далеко не каждому специалисту-урологу. Что же тогда говорить об обыкновенном читателе, которого в таких случаях именуют обывателем?

Поэтому мне остается осветить данную  проблему в максимально упрощенной форме, не влезая глубоко в дебри науки, но не отходя при этом ни на шаг от истины.

Сделать это очень не просто, но придется. Сразу же надо сделать одну очень важную оговорку – определенной части наших потенциальных пациентов очень не понравятся  мои выводы о сущности большинства мужских болезней, об их истоках, главных причинах возникновения и развития. Эти выводы коренным образом отличаются от укоренившихся сегодня в сознании врачей давно устаревших, допотопных представлений по данной проблеме, но именно они и являются главной причиной бесперспективности повсеместно применяемых сегодня подходов к диагностике и лечению указанных болезней.
Однако моей задачей является не понравиться читателю, а донести до его сознания истину, которая поможет ему выбрать правильное направление к достижению своей цели – избавиться от своей болезни и стать если не на все 100% здоровым, то хотя бы устранить наиболее беспокоющие его симптомы и проявления болезни. На строго научном языке это называется достичь состояния клинического выздоровления.

Разработанная мною технология как раз и позволяет в подавляющем большинстве достигать таких результатов. Но делается это не по мановению волшебной палочки – здесь требуется длительная кропотливая работа, как со стороны врача, так и самого пациента. Тем кто хочет моментально выздороветь приняв какую-нибудь таблетку не стоит тратить время на изучение данного материала.

Комментариев нет:

Отправить комментарий